Gustave BOULANGER (1824-1888) Hommes au chien... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Gustave BOULANGER (1824-1888) Hommes au chien Huile sur panneau Signé et daté 1861 en bas à droite et dédicacé en bas à gauche 34 x 28 cm Avec cadre : 59.5 x 53.5 cm Oil on panel, signed, dated and dedicated lower left, 13 ²5/64 x 11 ¹/32 in, with frame : 23 27/64 x 21 1/16 in
Mes ordres d'achat