Paul VERNON (1796-1875) Bohémienne et enfants... - Lot 194 - Osenat

Lot 194
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul VERNON (1796-1875) Bohémienne et enfants Huile sur panneau Signé en bas à droite 41 x 32 cm Avec cadre : 50 x 46 cm Oil on panel, signed lower right, 169/64 x 12 19/32 in, with frame : 1911/16 x 18 7/64 in
Mes ordres d'achat