ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE Vue... - Lot 189 - Osenat

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXE SIECLE Vue d'une grange Huile sur panneau 17.5 x 24.5 cm Avec cadre : 31.5 x 38.5 cm (Restaurations) Oil on panel, 6 ¹¹/16 x 9 ²?/64 in, with frame : 12 ¹³/64 x 14 6¹/64 in, restorations
Mes ordres d'achat