ECOLE ITALIENNE DU MILIEU DU XIXE SIECLE... - Lot 183 - Osenat

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
ECOLE ITALIENNE DU MILIEU DU XIXE SIECLE Vue de la baie de Nice depuis Villefranche (ou lazaret) Huile sur papier marouflé sur toile 27 x 40 cm Avec cadre : 37 x 50 cm (Manques) Oil on paper mounted on canvas, 10 5/8 x 15 ³/4 in, with frame : 14 ?/16 x 19 ¹¹/16 in, faillings
Mes ordres d'achat