Charles Eugène COUSIN (XIX-XX) Vue de Venise... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Charles Eugène COUSIN (XIX-XX) Vue de Venise Huile sur toile Signé enbas à gauche 65 x 54 cm Avec cadre : 79 x 68.5 cm Oil on canvas, signed lower left, 25 19/32 x 21 17/64 in, with frame : 31 7/64 x 26 31/32 in
Mes ordres d'achat