Antoine BARBIER (1859-1948) Port de Constantinople... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 625EUR
Antoine BARBIER (1859-1948) Port de Constantinople Huile sur toile Signé et daté 93 en bas à droite 35 x 18 cm Avec cadre : 44 x 27 cm Oil on canvas, signed and dated 93 lower right, 13 25/32 x 7 3/32 in, with frame : 17 21/64 x 10 5/8 in
Mes ordres d'achat