Nathalie BURLIN (1875-1921) Le retour des... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Nathalie BURLIN (1875-1921) Le retour des pécheurs aux environs de Dieppe Huile sur panneau Signé en bas à droite 16 x 22 cm Avec cadre : 26 x 32 cm Oil on panel, signed lower right, 6 19/64 x 8 21/32 in, with frame : 10 15/64 x 12 19/32 in
Mes ordres d'achat