Johannes Martin GRIMELUND (1842-1917) - Ecole... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 375EUR
Johannes Martin GRIMELUND (1842-1917) - Ecole Suédoise Lever de soleil sur la mer Huile sur panneau Signé et daté «1904» en bas à droite 32 x 41 cm Avec cadre : 39 x 47 cm Oil on panel, signed and dated 1904 lower right, 12 ¹?/32 x 16 ?/64 in, with frame : 15 ²³/64 x 18 ¹/2 in.
Mes ordres d'achat