Leon ZEYTLINE (1885-1962) Voilier et remorqueur... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
700 - 800 EUR
Leon ZEYTLINE (1885-1962) Voilier et remorqueur dans un port Huile sur panneau Signé en bas à gauche 38 x 48 cm Avec cadre : 51 x 61 cm Oil on panel, signed lower left, 14 61/64 x 18 57/64 in, with frame : 20 5/64 x 24 1/64 in
Mes ordres d'achat