Henriette Herminie GUDIN (1825-1876) Navires... - Lot 165 - Osenat

Lot 165
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
Henriette Herminie GUDIN (1825-1876) Navires de peche amarrés Huile sur panneau Signé en bas à gauche 14 x 21 cm Avec cadre : 22 x 24 cm Oil on panel, signed lower left, 533/64 x 8 17/64 in, with frame : 8 21/32 x 9 29/64 in
Mes ordres d'achat