Pierre Julien GILBERT (1783-1860) Le retour... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
Pierre Julien GILBERT (1783-1860) Le retour des pêcheurs Huile sur panneau Signé en bas à droite 16 x 22 cm Avec cadre : 23.5 x 29 cm Oil on panel, signed lower right, 6 19/64 x 8 21/32 in, with frame : 9 1/4 x 11 27/64 in
Mes ordres d'achat