Pierre Julien GILBERT (1783-1860) Marine... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 625EUR
Pierre Julien GILBERT (1783-1860) Marine Huile sur panneau Signé en bas à gauche 18 x 36 cm Avec cadre : 36 x 53 cm Oil on panel, signed lower left, 7 3/32 x 14 11/64 in, with frame : 14 11/64 x 20 55/64 in
Mes ordres d'achat