Armand SIMON (XIX-XX) Plage animée Huile... - Lot 161 - Osenat

Lot 161
Estimation :
500 - 600 EUR
Armand SIMON (XIX-XX) Plage animée Huile sur toile Signé en bas à droite 24 x 41 cm Avec cadre : 41 x 56 cm (restauration) Oil on canvas, signed lower right, 9 29/64 x 16 9/64 in, with frame : 16 9/64 x 22 3/64 in, restoration
Mes ordres d'achat