Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Voiliers... - Lot 160 - Osenat

Lot 160
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Hippolyte Camille DELPY (1842-1910) Voiliers et moulins Huile sur toile Signé en bas à droite 61 x 73 cm Oil on canvas, signed lower right, 24 x 28.7 in
Mes ordres d'achat