Jules Achille NOËL (1810/15-1881) Retour... - Lot 159 - Osenat

Lot 159
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 625EUR
Jules Achille NOËL (1810/15-1881) Retour de pêche Huile sur toile Signé, daté "1877" et situé "Normandie" en bas à gauche 38.5 x 55 cm (quelques accrocs, à restaurer) oil on canvas, signed, dated "1877" and located "Normandie" lower left, 14.9 x 21.6 in
Mes ordres d'achat