A.BUDIN (XIX) Départ pour la pêche Huile... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
A.BUDIN (XIX) Départ pour la pêche Huile sur toile Signé en bas à droite 39 x 65 cm Avec cadre : 50 x 77 cm Oil on canvas, signed lower right, 15 23/64 x 25 19/32 in, with frame : 19 11/16 x 30 5/16 in
Mes ordres d'achat