Gustave Leonhard DE JONGHE (1829-1893) Elégante... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Gustave Leonhard DE JONGHE (1829-1893) Elégante en promenade sur la plage Huile sur panneau Signé en bas à droite 31 x 41 cm Avec cadre : 58 x 65 cm Oil on panel, signed lower right, 12 13/64 x 16 9/64 in, with frame : 22 5³/64 x 25 ¹?/32 in.
Mes ordres d'achat