Henri Jean PONTOY (1888-1968) Pont de Paris... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 875EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968) Pont de Paris Huile sur toile Signé en bas à droite 51 x 60 cm Avec cadre 70 x 76 cm Oil on canvas, signed lower right, 20 5/64 x 23 5/8 in, with frame : 27 9/16 x 29 59/64 in
Mes ordres d'achat