Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Le pont... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 563EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Le pont Aquarelle, Signé en bas à gauche et datée 1871 24 x 34.2 cm Avec cadre : 58 x 69.5 cm 9 29/64 x 13 15/32 in, with frame : 22 53/64 x 27 23/64 in
Mes ordres d'achat