Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Rochers... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 625EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Rochers en forêt Dessin au lavis Signé en bas à gauche et daté 1913 8 x 14,5 cm. wash drawing, signed lower left and dated 1913, 35/32 x 35/32
Mes ordres d'achat