Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Le chemin... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Le chemin arboré Aquarelle Signé et daté 1900 en bas à gauche et situé en bas à droite 26 x 18 cm (à vue) Avec cadre : 56 x 44 cm Watercolour, signed and dated 1900 lower left and located " " lower right, 10 15/64 x 7 3/32 in, with frame : 22 3/64 x 17 21/64 in
Mes ordres d'achat