Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage... - Lot 42 - Osenat

Lot 42
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Paysage de Nevers Aquarelle Signé et daté en bas à gauche 1879 et situé Nevers en bas à droite Etiquette au dos : Vue de la terrasse de ses amis, Victor Cailloux. 23 x 34 cm (à vue) Avec cadre : 45 x 56 cm Watercolour, signed and dated 1879 lower left and located "Nevers" lower right, label on the back, 91/16 x 13 25/64 in, with frame : 17 23/32 x 22 3/64 in
Mes ordres d'achat