Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Paysage à la... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
Auguste ALLONGÉ (1833-1898) Paysage à la mare Aquarelle Signé en bas à gauche 37 x 52 (à vue) Avec cadre : 43 x 59 cm Watercolour, signed lower left, 14 9/16 x 20 15/32 in, with frame : 16 59/64 x 23 15/64 in
Mes ordres d'achat