Ecole allemande du XIXe siècle Vue ovale... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole allemande du XIXe siècle Vue ovale d'un pavillon rococo animée de personnages. Gouache et aquarelle sur papier. 21 x 38 cm à vue Avec cadre : 44 x 57 cm Gouache and watercolour on paper, 8 17/64 x 14 61/64 in, with frame : 17 21/64 x 22 7/16 in
Mes ordres d'achat