Ernest CICERI (c.1817-1866) Paysages nocturnes... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 688EUR
Ernest CICERI (c.1817-1866) Paysages nocturnes Paires de gouaches Signées en bas à droite 10 x 15.5 cm 11.5x 15 cm Avec cadre : 39 x 31 cm A pair of gouaches, both signed lower right, 3 15/16 x 6 7/64 in, 4 17/32 x 5 29/32 in, with frame : 15 23/64 x 15 23/64 in
Mes ordres d'achat