Hippolyte LEBAS (1782-1867) Faune musicien... - Lot 29 - Osenat

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Hippolyte LEBAS (1782-1867) Faune musicien au clair de lune Gouache sur papier à vue ovale Signé en bas à droite et daté 1833 26 x 22 cm (à vue) Gouache on paper, signed lower right, 10.2 x 9 in
Mes ordres d'achat