Pierre PUVIS DE CHAVANNES (1824-1898) Paysage... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pierre PUVIS DE CHAVANNES (1824-1898) Paysage montagneux Sanguine et aquarelle 14 x 19,1 cm Sanguine and watercolour, 5 33/64 x 7 33/64 in, provenance?: Stamp of Puvis de Chavannes studio lower (Lugt n°2104) Provenance?: Atelier Puvis de Chavannes, son cachet en bas (Lugt n°2104)
Mes ordres d'achat