Henry SOMM (1844-1907) Portrait d'élégante... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 538EUR
Henry SOMM (1844-1907) Portrait d'élégante Dessin à la plume et encre Monogramé en bas à droite Rousseurs 19 x 13 cm à vue Avec cadre : 28.5 x 22.5 cm Pen and ink, monogrammed lower right, foxings, 11 7/32 x 5 1/8 in, with frame : 11 7/32 x 8 55/64 in
Mes ordres d'achat