Miroir en bois doré sculpté et ajouré à... - Lot 208 - Osenat

Lot 208.1
Estimation :
300 - 400 EUR
Miroir en bois doré sculpté et ajouré à décor de coquilles, feuillages et enroulements.  Travail du XIXème siècle  Haut. 95 cm - Larg. 68 cm ( manques ; restaurations)
Mes ordres d'achat