PAIRE DE GAINES de forme trapézoïdale en... - Lot 216 - Osenat

Lot 216
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 625EUR
PAIRE DE GAINES de forme trapézoïdale en bois laqué bleu à l’imitation du Lapis Lazuli avec rehaut de dorure. Ornementation de fleurettes en bronze doré. Style Louis XIV Haut. 125 cm – Larg. 39,5 cm – Prof. 29 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat