ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVIIE SIECLE, ENTOURAGE... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉCOLE ESPAGNOLE DU XVIIE SIECLE, ENTOURAGE DE JUAN DE VALDES LEAL (1622-1690) Adoration du Saint-Sacrement Huile sur panneau (deux planches parquetées) Haut. 52,5 cm – Larg. 40 cm (Usures)
Mes ordres d'achat