CANAPE DE FORME CORBEILLE en hêtre mouluré,... - Lot 214 - Osenat

Lot 214
Estimation :
600 - 800 EUR
CANAPE DE FORME CORBEILLE en hêtre mouluré, sculpté et peint (peinture refaite), de forme mouvementée, à décor de feuillages et fleurs (manques), reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV. H?: 102 cm, L?: 202 cm
Mes ordres d'achat