ÉCOLE FLAMANDE DANS LE GOUT DU XVIIE SIECLE... - Lot 211 - Osenat

Lot 211
Estimation :
400 - 500 EUR
ÉCOLE FLAMANDE DANS LE GOUT DU XVIIE SIECLE Portait d’homme Haut. 48,5 cm – Larg. 39 cm Huile sur papier contrecollé sur carton (repeints)
Mes ordres d'achat