ÉCOLE CHINOISE DU XIXE SIECLE, PROBABLEMENT... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE CHINOISE DU XIXE SIECLE, PROBABLEMENT CANTON Fleurs et oiseaux branchés Paire de gouaches sur papier de riz dans des cadres en bois dorés Haut. 16,5 cm – Larg. 24,5 cm (à vue) On y joint une petite aquarelle de fleurs du XIXe siècle (Haut. 14 cm Larg. 15,2 cm à vue)
Mes ordres d'achat