CANAPE DE FORME CORBEILLE en bois mouluré,... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CANAPE DE FORME CORBEILLE en bois mouluré, sculpté et redoré, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (restaurations). H?: 95 cm, L?: 120 cm
Mes ordres d'achat