ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE Jean-Baptiste... - Lot 207 - Osenat

Lot 207
Estimation :
3000 - 4000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIECLE Jean-Baptiste Poquelin, dit Molière (1622-1673) Buste en pierre calcaire H. 71 cm dont piédouche en marbre blanc H. 15,5 cm Accidents et épaufrures, restauration au nez, usures et petits éclats au piédouche
Mes ordres d'achat