BIBLIOTHEQUE en acajou mouluré ouvrant à... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BIBLIOTHEQUE en acajou mouluré ouvrant à deux ventaux vitrés, les montants en colonnes détachées à cannelures, corniche en doucine. Pieds en toupies. Haut. 186 cm – Larg. 115 cm - Prof. 40 cm (accident)
Mes ordres d'achat