PAIRE DE BRAS DE LUMIERE MONUMENTAUX en bois... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 875EUR
PAIRE DE BRAS DE LUMIERE MONUMENTAUX en bois patiné et argenté, à une branche, à décor ajouré de rocailles, feuillages, cartouches et agrafes , (accidents et restaurations). Italie, XVIIIe siècle. H : 170 cm, L : 73 cm, P : 70 cm
Mes ordres d'achat