PETITE PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré,... - Lot 180 - Osenat

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
PETITE PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze doré, le fut en balustre repose sur une base de forme cloche. Les bases portant les numéros d’inventaire (?) en creux 10 2023. Époque Louis Philippe Haut. 27,5 cm (ils portent des anciennes écritures à l’encre et numéro 26.73)
Mes ordres d'achat