FAUTEUIL CANNE en hêtre mouluré et sculpté,... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
FAUTEUIL CANNE en hêtre mouluré et sculpté, à dossier arrondi en cabriolet, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés , (accidents et restaurations). Époque Louis XV. H : 96 cm, L : 63 cm
Mes ordres d'achat