ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE Entourage... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIECLE Entourage de Louis Jean François Lagrenée (1724-1805) Nymphes au bain Huile sur toile ovale (usures) 70 x 60 cm
Mes ordres d'achat