CONSOLE D’APPLIQUE ET SON TRUMEAU en bois... - Lot 168 - Osenat

Lot 168
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CONSOLE D’APPLIQUE ET SON TRUMEAU en bois sculpté et laqué polychrome à décor de feuillages, de guirlandes de fleurs et d’un trophée de musique. Le plateau en bois naturel orné d’une frise de lambrequins. Dans le goût de la maison Jansen Console : Haut. 61 cm – Larg. 112 cm – Prof. 45,5 cm , Trumeau : Haut. 131 cm – Larg. 117 cm (repeints)
Mes ordres d'achat