PAIRE DE VASES en albâtre rubanné à anses... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
4000 - 5000 EUR
PAIRE DE VASES en albâtre rubanné à anses évidées dans la masse, reposant sur un piédouche et une base carrée , (manques). Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle. H : 33 cm, D : 15,5 cm
Mes ordres d'achat