CARTEL D’APPLIQUE en corne verte et bronzes... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 625EUR
CARTEL D’APPLIQUE en corne verte et bronzes dorés de forme mouvementée, à décor de vase rocaille, enfant et feuillages, la console à décochement et décor de rinceaux et fleurs , (accidents et manques). La caisse estampillée de Saint-Germain et JME. Epoque Louis XV. H : 95 cm, L : 33,5 cm, P : 18,5 cm
Mes ordres d'achat