JACQUES PHILIPPE CARESME (1734-1796) Fête... - Lot 142 - Osenat

Lot 142
Estimation :
3000 - 4000 EUR
JACQUES PHILIPPE CARESME (1734-1796) Fête galante dans un parc Huile sur toile Signé daté «Ph. Caresme 1787» en bas à droite 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat