TABLE A GIBIER RÉGENCE en bois doré à 4 pieds... - Lot 139 - Osenat

Lot 139
Estimation :
12000 - 15000 EUR
TABLE A GIBIER RÉGENCE en bois doré à 4 pieds galbés à enroulements à têtes de griffons stylisés. Motif central à coquille et guirlandes feuillagées et ajourées. Entretoise en X à décor floral. Dessus de marbre rubanné. Epoque XVIIIe siècle Haut : 85 cm , Larg : 110 cm , Prof : 60 cm
Mes ordres d'achat