PAIRE DE LAMPES A HUILE en tôle et bronze... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
PAIRE DE LAMPES A HUILE en tôle et bronze doré à décor de frise de palmettes, piétement tripode sommé de têtes d’aigles et pieds griffes. Repose sur un socle en marbre. XIXe siècle Haut. 60,5 cm (avec les cheminées)
Mes ordres d'achat