FLAMBEAU A MAIN en bronze argenté ciselé... - Lot 121 - Osenat

Lot 121
Estimation :
400 - 600 EUR
FLAMBEAU A MAIN en bronze argenté ciselé à deux binets et à décor de rinceaux de feuillages. Repose sur quatre petits pieds. XVIIIe siècle Haut. 6,5 cm - Larg. 21 cm . Prof. 11cm
Mes ordres d'achat