ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIECLE Ange Panneau... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
800 - 1000 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIE SIECLE Ange Panneau sculpté en relief en chêne polychromé Dim. 48 x 33 cm, dans un encadrement total : 54 x 39 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat