BRONZE D’ORNEMENT, ciselé et doré, à décor... - Lot 88 - Osenat

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
BRONZE D’ORNEMENT, ciselé et doré, à décor d’une figure d’Apollon dans un entourage de fleurs. XIXe siècle. 13 cm x 13 cm
Mes ordres d'achat